Four parties of Tokyo.

Объявление

Сводка игры

• Погода: Лето. Температура 15'. Моросит лёгкий дождь.
• Дата: 2019 год. 13 сентября.


На заметку:

■ В игру, кроме людей, никто не принимается.
------------------------------
Уважаемые ново-зарегистрированные! Если вы зарегистрировались, и поставили аватар - то мы будем считать, что вы остаётесь у нас на долго и не собираетесь забывать.
Новости

Появилось такое маленькое, пушистое и милое существо как реклама.
Так. Что могу сказать? А вот что: расправа над категорией "Четыре стороны Токио" завершилась. Но. Это не все локации, которые будут созданы, так что ждём.
Ещё немного и я разберусь с офф-игра разделами. Немножечко, ещё чуть-чуть...


Партнёры



Конкурсы



Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Four parties of Tokyo. » На рассмотрение » анкета Ала


анкета Ала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

х. Пункты из "малая информация".

Имя и фамилия.
Ал. Зинго|Al. Zingo
Прозвище | Клички.
Белый халат
Возраст.
21 год
Ориентация.
гетеро
Пол.
м
Роль.
Директор больницы

х. Практические данные персонажа.

Внешность.
Рост - 185 см
Вес - 90 кг
Ал. Зинго (знаю имя довольно странноватое) как-будто создан для профессии "доктор". Любит все белое, постоянно улыбается и очень редко кто-нибудь видит его нервничающим или злым. Улыбка и манеры. Ну ладно, перейдем к самой внешности.
Высокий юноша, лет 20 - 22. Телосложение не то, чтобы спортивное. но и не худое. Что-то среднее. Абсолютно белые волосы, торчащие во все стороны. Огромный "дикобраз", вот так. Глаза фиолетового цвета. Оттенка неба, когда оно затянуто тучами и в небе появляется тот цвет, который подарила мать природа Ала. Они всегда немного прищуренные, поскольку юноша всегда улыбается. Под левым глазом узор. Что он означает без понятия, но выглядит красиво. Вроде трех перевернутых шипов фиолетового цвета. Ну если я плохо описал, то кину картинку и сами посмотрите. Молочная кожа. Ну, оттенок такой. Так, дальше. Амулет на шее в виде чаши, которую обвила змея . В Европе, кажется это символ медицины. И в России. Значит, у нас тоже. Ну, наверно. Даже я не знаю, для чего Ал носит все это. Далее идет некий белый комбинезон. Изобразить его на словах у меня не получится. Не обладаю таким запасом слов. Можно сказать, напоследок что Ал довольно неплохой врач и способен вытащить человека с того света при этом не запачкав своего комбинезона.
ссылка на картинку 
Характер.
Ну, теперь о характере Ала. Ум и хладнокровность, скрывающиеся за добродушной улыбкой. Ал очень сильный душой человек. С нерушимой волей и великолепным контролем эмоций. Несмотря на это испытывает слабость к нескольким вещам. К всякого рода сладостям, то есть зефир, шоколадки, леденцы и так далее. И к красивым медсестрам. Но это разрешается в силу его возраста. Очень редко "дети",не обладающие опытом и знаниями, которые нужны в профессии врача, а в частности главного в больнице, становятся ими. Но Алу повезло. Даже не так. Он проявил хитрость и смекалку чтобы оказаться на этом месте. Ладно хватит задаривать комплиментами Ала. Он сейчас покраснеет от подобных похвал. Скажу еще, что Ал очень галантен с дамами, словно дворянин и беспощаден со своими соперниками. Надеюсь вы поняли о ком я говорю. Если нет, то мне вас жаль. Ну, и в дополнении скажу, что мой герой очень хитер и расчетлив. Это интересные качества для человека, который обязан спасать жизни. Но что поделаешь. Вы еще многого не видели здесь. А вам предстоит еще поискать.
Биография.
Так, последний пункт. Его я больше всего ненавижу и поэтому прилагаю больше всего усилий именно ему. Так начнем.
Ал родился в Токио, в семье врача. Тот очень любил свою профессию и мечтал научить ею своего будущего сына - жена была беременна. Родив Ала, она умерла. Муж, то есть отец мальчика, в это время был в командировке и ничего не знал об этом. Вернувшись, узнал о рождении сына, и этому был так рад, что скакал от радости. Но после узнал о смерти жены и на месяц заперся в своём доме вместе с сыном. Ведь тот остался его единственной радостью. Но, спустя месяц воспрянул духом и решил, что если его жизнь кончена, то он будет жить ради своего маленького сына. Так он думал...
Прошло 4 года. Ал уже научился и говорить и ходить. И даже читать. Вообще, для своих лет Ал был очень умным и сообразительным. Отец уже доверял малышу(ага сейчас) и оставлял его дома одного. Работа, сами понимаете. Ал уже привык и спокойно жил самостоятельно. Ну, в рамках разумного конечно. А спустя пару месяцев, отец рассказал своему дитя о том, что он женится на какой то тете. Имени он не сказал, но был счастлив, словно получил Нобелевскую Премию. В книге "Гарри Поттер" это фраза звучала бы так: "Сиял, словно начищенный галлеон". Ну, это к слову. Продолжим. Через пару месяцев, отец Ала женился и познакомил самого Ала со своей новоявленной мамой. Они сдружились и, несмотря на то, что подруги девушки говорили о том, что ребенок будет ее ненавидеть, та была счастлива и благодарила Бога за то, что он подарил ей такой подарок.
Время летело, как стрела. Мать Ала была психологом, причем очень неплохим и научила ладить с коллективом его самого. Отец же продолжал помогать парню, хотя делал это довольно редко, ибо работа...  Вот так. Но не будем об этом. Через год, Ал пошел в школу и закончил ее с золотой медалью, чему его родители не могли нарадоваться. А благодаря ней и отцу, юноша поступил в Медицинскую Академию. Ее, оказалось закончить нереально, но что такое Медицинская Академия для сына крутого психолога и великолепного врача. Как видите, я не скуп на похвалы. Вот в общем так и произошло. После, благодаря своим достижениям, Ал стал главным врачом в той больнице, что сейчас называется одна из сторон Токио, а после, спустя год стал там директором. Такая очень странная и слегка скучная история, но я думаю, вы остались ее довольны. Не скупитесь на комплименты, ибо слышать их мне, да и любому в моем случае, весьма приятно.

х. На десерт.

Как о нас узнали.
каталог форумов
Читали ли вы правила.
читал
Связь с вами.

Частота посещения.
кд

0

2

х. Картинку либо ссылкой, либо превью.

Al. Zingo написал(а):

Ал родился в Токио, в семье врача. Тот очень любил свою профессию и мечтал научить ею своего сына. Жены не было ибо та умерла во время родов. Муж(то есть отец Ала) в это был в командировке и ничего не знал об этом.

Отец Ала мечтал научить своего будущего сына, так? А то на мой взгляд как-то некрасиво выглядит. Может, так лучше будет:
Ал родился в Токио, в семье врача. Тот очень любил свою профессию и мечтал научить ею своего будущего сына - жена была беременна. Родив Ала, она умерла. Муж, то есть отец мальчика, в это время был в командировке и ничего не знал об этом.

Al. Zingo написал(а):

А, вернувшись узнал о рождении сына был так рад, что скакал от радости. А после узнал о смерти жены и на месяц заперся в своем доме.

Запятая лишняя. И здесь присутствует тавтология.
Вернувшись, узнал о рождении сына, и этому был так рад, что скакал от радости. Но после узнал о смерти жены и на месяц заперся в своём доме. <-- так звучало бы лучше.

Al. Zingo написал(а):

(ага сейчас)

В каком смысле? В возрасте 4 лет доверял, или наоборот, не доверял? Поясните.

0

3

miseira` написал(а):

В каком смысле? В возрасте 4 лет доверял, или наоборот, не доверял? Поясните.

Это вроде иронии. Дело не в доверии просто отец много работал и оставлял сына дома только из за этого.
За остальное пояснения спасибо.

0

4

miseira` написал(а):

Принят. Приятной игры

стоп>< у меня есть пара вопросов.

Al. Zingo написал(а):

2. Телосложение не то, чтобы спортивное. но и не худое. Что-то среднее.

объединяем в одно предложение.

Al. Zingo написал(а):

Огромный "дикобраз", вот так

1. дикообраз.
2. неправильно написано. по сути, смысла в словах "вот так" нет.

Al. Zingo написал(а):

Глаза фиолетового цвета. Оттенка неба, когда оно затянуто тучами и в небе появляется тот цвет, который подарила мать природа Ала.

посторайтесь объединить в одно. получается в первом предложении незаконченность.

Al. Zingo написал(а):

поскольку юноша всегда улыбается.

ходит как дибил и лыбится?оо"

Al. Zingo написал(а):

В Европе, кажется это символ медицины. И в России. Значит, у нас тоже. Ну, наверно.

не обязательно так много уточнений. .__.

Al. Zingo написал(а):

Но Алу повезло. Даже не так.

это в обще непонятная строка.

0

5

.takenaka написал(а):

стоп>< у меня есть пара вопросов.

Что же вам неймется)

.takenaka написал(а):

объединяем в одно предложение.

Зачем? Разве и так не понятно?

.takenaka написал(а):

1. дикообраз. 2. неправильно написано. по сути, смысла в словах "вот так" нет.

Этого вообще не понял. Разве "вот так" мешает понять суть предложения?

.takenaka написал(а):

посторайтесь объединить в одно. получается в первом предложении незаконченность.

Простите, можете пояснить в чем незаконченность?

.takenaka написал(а):

ходит как дибил и лыбится?оо"

=_= не знаю как вам ответить

.takenaka написал(а):

не обязательно так много уточнений. .__.

=_= туда же
Это же простая критика)

.takenaka написал(а):

это в обще непонятная строка.

хм ну это еще может быть. Но я все равно не понимаю зачем столько исправлений если меня уже приняли. Вы так хотите завалить меня в анкете?

0

6

~ Картинку либо ссылкой, либо превью.

0

7

miseira`
Исправил.

0

8

Al. Zingo
Это не правильно. Грамматика.Текст. Виды текста. Культура речи. Так сказать и написать нельзя. Таки за грамотность!
Al. Zingo
Не совсем. Смысла предложение большего не содержит. Опять же: культура речи!!!
Попробуйте переделать, пожалуйста.

Al. Zingo написал(а):

Простите, можете пояснить в чем незаконченность?

Эх.. нету перехода из одного предложения в другое. Впрочем ладно, эти предложения с цветом глаз оставьте.

Al. Zingo написал(а):

=_= не знаю как вам ответить

Именно. Напишите, что Ал часто улыбается.

Al. Zingo написал(а):

Это же простая критика)

С администратором не советую спорить. Я злой  и придирчивый.

Al. Zingo написал(а):

Вы так хотите завалить меня в анкете?

Я хочу видеть правильно построенные посты в дальнейшем.

0

9

.takenaka написал(а):

Эх.. нету перехода из одного предложения в другое. Впрочем ладно, эти предложения с цветом глаз оставьте.

благодарю.

.takenaka написал(а):

Именно. Напишите, что Ал часто улыбается.

хорошо)

.takenaka написал(а):

С администратором не советую спорить. Я злой  и придирчивый.

х) придется поспорить. Я же не могу не отстаивать свою точку зрения.

.takenaka написал(а):

Я хочу видеть правильно построенные посты в дальнейшем.

увидите) обещаю х)

0

10

Al. Zingo написал(а):

х) придется поспорить. Я же не могу не отстаивать свою точку зрения.

Это, конечно, просто критика, но в анкете её быть не должно. По крайней мере, в таком количестве.
Да, это символ медицины, однако, стоило просто написать, что это значит, а не говорить, где и как.
\слишком отвлеклась на биографию\

0

11

Al. Zingo написал(а):

увидите) обещаю х)

надеюсь.
исправляйте в общем.

0

12

miseira` написал(а):

\слишком отвлеклась на биографию\

то есть у меня еще есть ошибки в других пунктах?

.takenaka написал(а):

надеюсь. исправляйте в общем.

Исправлю. Только чуть попозже.

0


Вы здесь » Four parties of Tokyo. » На рассмотрение » анкета Ала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно