Four parties of Tokyo.

Объявление

Сводка игры

• Погода: Лето. Температура 15'. Моросит лёгкий дождь.
• Дата: 2019 год. 13 сентября.


На заметку:

■ В игру, кроме людей, никто не принимается.
------------------------------
Уважаемые ново-зарегистрированные! Если вы зарегистрировались, и поставили аватар - то мы будем считать, что вы остаётесь у нас на долго и не собираетесь забывать.
Новости

Появилось такое маленькое, пушистое и милое существо как реклама.
Так. Что могу сказать? А вот что: расправа над категорией "Четыре стороны Токио" завершилась. Но. Это не все локации, которые будут созданы, так что ждём.
Ещё немного и я разберусь с офф-игра разделами. Немножечко, ещё чуть-чуть...


Партнёры



Конкурсы



Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Four parties of Tokyo. » Гостевая Книга » Почему вы прошли мимо?


Почему вы прошли мимо?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не бойтесь ответить, может, ваш ответ позволит форуму развиться и подняться на новую ступень разработки.

0

2

Прошла мимо из-за фривольности языка администрации (знаете ли, фраза "идите в жопу" в дизайне - это уж слишком), а так же неграмотности. Heaven cry - совсем не означает крик небес. "Cry of heaven" было бы правильно.

0

3

-- написал(а):

Прошла мимо из-за фривольности языка администрации (знаете ли, фраза "идите в жопу" в дизайне - это уж слишком), а так же неграмотности. Heaven cry - совсем не означает крик небес. "Cry of heaven" было бы правильно.

>.> Знаете ли, у каждого свои вкусы. Кому-то неприятно, кому-то вообще наплевать. Главное, чтобы ролевая сама нравилась, а не дизайн последней. Неграмотности? Это нельзя назвать неграмотностью. Если придираться к каждому названию, то это будет слишком.

0

4

Вы ведь создали эту тему, чтоб послушать, что люди думают, ведь так? Ну так зачем пререкаться с человеком, который мимо шел и из желания помочь ответил на Ваш вопрос?

Но дело ведь не в дизайне, а в том, что раз уж один раз себе администратор позволил себе такую лексику, то позволит обязательно еще раз. А я не хотела бы видеть это, потому и регистрироваться желание отпало. Я понимаю, что кому-то наплевать, но тема, кажется, именно для высказывания собственного мнения.

Это либо неграмотность, либо описка. Если я Вам буду писать без падежей, то Вы, очевидно, не все поймете. Вот и в Вашем случае так же.

Впрочем, ладно. Все как обычно: вместо того, чтоб принять к сведению, люди начинают огрызаться. Видимо, защитная реакция.

0

5

Спасибо, мы учтем эти казусы и постараемся либо их устранить либо больше не повторять.

0

6

.takenaka написал(а):

мы учтем эти казусы и постараемся их устранить

Хорошо-хорошо. Переделаю копирайт, и название в сюжете сменю.
Спасибо за мнение.

0

7

miseira`
я не об этом. просто что бы эту не злить.хd

0

8

.takenaka написал(а):

я не об этом. просто что бы эту не злить.хd

ццц! тихо. хЗ.
Суть не в этом: двум людям это уже не нравится, поэтому надо было эту проблему решить.
Не флудим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Four parties of Tokyo. » Гостевая Книга » Почему вы прошли мимо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно